Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:04

    Главная » 2018 » Июнь » 27

    "Газпром нефть", реализуя утверждённые в компании стратегии импортозамещения, в рамках работы Петербургского международного экономического форума заключила ряд соглашений о стратегическом партнёрстве с российскими компаниями-разработчиками технологий и оборудования для освоения континентального шельфа РФ. Соглашения подписаны с АО "Центральное конструкторское бюро морской техники "Рубин", ООО "Уралмаш НГО Холдинг", ООО "Гусар" и ООО "Гусар Новые Технологии". В соответствии с соглашениями, компании намерены реализовать проекты по созданию импортозамещающих технологий и оборудования для разведки и освоения континентального шельфа РФ.

    Подписанные документы регламентируют совместную деятельность компаний, направленную на развитие российских технологий и повышение значимости отечественных производств в освоении шельфа. "Газпром нефть" в сотрудничестве с Центральным констру ... Читать дальше »

    Просмотров: 225 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 27.06.2018

    Глава НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев заявил о запугивании его и его команды открытием уголовных дел. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

    "В 2014 году нас пугали уголовными делами за "Газпром", в 2015 г. – за реверс, в этом – за непонимание "политики", – написал Коболев.

    В то же время глава НАК отметил, что его не пугают озвучиваемые обвинения. "Почему? Все просто и откровенно. Меня пугает только одно дело – тест на утреннее зеркало: проснуться утром, посмотреть в зеркало и увидеть там человека, которого не уважаешь сам. Любое важное решение я пропускаю через этот простой, но очень эффективный тест", – говорится в сообщении менеджера.

    Как сообщал OilNews, 11 мая народный депутат Виктория Войцицкая написала заявление в Генеральную прокуратуру о невыполнении служебных обязанностей председателем наблюдательного совета ПАО "Укрнафта" Андреем Кобол ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 27.06.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz