Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 10:33

    Главная » 2018 » Август » 29

    Появилась информация, что Евросоюз может ввести в отношении России новые санкции из-за поставки турбин Siemens для нужд электростанции, которая в настоящий момент строится в Республике Крым.

    Евросоюз сегодня очень сильно возбужден историей с турбинами Siemens" data-author="Sascha Steinach" data-owner="Global Look Press" Не против РФ, а против Siemens: новые санкции ЕС имеют двойное дно">

    Евросоюз сегодня очень сильно возбужден историей с турбинами Siemens

    Евросоюз и Германия хотят ввести «ограниченные санкции»

    Таким образом, Брюсс ... Читать дальше »

    Просмотров: 207 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 29.08.2018

    Баку. "Южный газовый коридор" не следует рассматривать как просто проект по энергетической безопасности: это надежная инициатива в области межсетевого взаимодействия, которая приблизит других партнеров из Центральной Азии к доступу на рынок ЕС. Об этом говорится в сообщении посольства Азербайджана в Бельгии.

    Стратегическая роль Азербайджана в создании и обеспечении энергобезопасности Европы получила широкое признание и приветствовалась ЕС как результат ощутимых усилий Азербайджана по созданию новых интерконнекторов и трубопроводов, начиная с 90-х годов. Проекты создания Баку – Тбилиси - Джейхан и Баку – Тбилиси - Эрзурум дали Европе альтернативные объемы из альтернативных источников, и это концепцию, которую разработал и ввел в действие общенациональный лидер Гейдар Алиев, передает Trend.

    Азербайджан обеспечивает 5% спроса на газ в странах ЕС. "Южный газовый ... Читать дальше »

    Просмотров: 153 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 29.08.2018

    ОАО “Сургутнефтегаз” намерено в ближайшие пять лет ввести в разработку 25 новых месторождений, заявил на собрании акционеров в пятницу гендиректор компании Владимир Богданов.

    По его словам, в 2011 году “Сургутнефтегаз” ввел в разработку пять новых месторождений – четыре в Западной Сибири, одно в Якутии. Всего за последние пять лет было введено в эксплуатацию 12 месторождений. В 2011 году компания вела разработку на 60 месторождениях.

    “Дальнейшие темпы работ по освоению новых месторождений будут только увеличиваться. В планах компании в ближайшие пять лет ввод еще 25 новых месторождений в Западной Сибири, Восточной Сибири, а также в Тимано-Печоре”, – сказал гендиректор “Сургутнефтегаза”.

    Богданов также сообщил журналистам, что в планах “Сургутнефтегаза” нет приоб ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 29.08.2018

    -->
    Белорусская железная дорога установила льготные тарифные условия для российского транзита нефтегрузов направлением на порты. Новое тарифное положение пролонгировано до окончания 1-го полугодия 2013 г.
    Документ охватывает перевозки грузов повагонными отправками со станций Октябрьской железной дороги направлением на Калининградскую область (включая порты) и на Литву (включая порты). Подпадающий маршрут БЖД – через погранпереходы Езерище и Гудогай, передает РЖД партнер.
    Для нефти и нефтепродуктов по данному маршруту установлены спецставки: $7/т для перевозок в частных и арендованных вагонах; $8,75/т – в инвентарных. Для сжиженных углеводородных газов установлена спецставка ... Читать дальше »
    Просмотров: 202 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 29.08.2018

    В понедельник Россия воздержалась от открытого признания референдумов в Донецкой и Луганской областях, пишет The New York Times. "Вместо этого она воспользовалась результатами, чтобы еще энергичнее требовать автономии этих областей путем переговоров", - полагает журналист Нил Макфархьюхар.

    Лидер ДНР, не теряя времени, объявил, что она хочет присоединиться к России. "Но, похоже, вопрос в том, заинтересована ли в этом Москва", - пишет газета.

    Россия дала понять, что не среагирует на результаты так же проворно, как было после референдума в Крыму. "Российское правительство даже не заявило, что признало результаты голосования, ... Читать дальше »

    Просмотров: 191 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 29.08.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz