Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:08

    Главная » 2018 » Сентябрь » 13

    "Газпром" намерен добиваться пересмотра решения суда Швеции об отмене приказа о приостановке исполнения решения арбитража Стокгольма по спору с "Нафтогазом", говорится в сообщении компании.

    "В то же время сегодня шведский суд удовлетворил просьбу "Нафтогаза Украины" об отмене приказа о приостановке исполнения решения Стокгольмского арбитража​​​. "Газпром" намерен добиваться пересмотра этого решения", - говорится в сообщении.

    ""Газпром" продолжит защищать свои права всеми доступными средствам в рамках применимого законодательства", - отмечается в сообщении.

    "Нафтогаз" запустил процедуру принудительного взыскания с "Газпрома" в Швейцарии, Великобритании и Нидерландах. "Газпром" подал апелляцию в суд Швеции, ко ... Читать дальше »

    Просмотров: 192 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 13.09.2018

    Объем экспорта российской нефти через терминал Варандей за январь-август 2011 года снизился в 1,7 раза в сравнении с показателем аналогичного периода прошлого года – до 3,04 млн тонн. Как сообщили в администрации порта Архангельск, в августе через терминал было экспортировано 277,8 тыс. тонн нефти.

    Морской терминал по отгрузке на экспорт российской нефти в ненецком поселке Варандей был введен в эксплуатацию нефтяной компанией «ЛУКОЙЛ» в 2008 году. По итогам 2008 года, объем экспортной перевалки нефти через Варандей составил 1,7 млн тонн, в 2009 году – 7,5 млн тонн, в 2010 году – 7,44 млн тонн.

    Комплекс по перевалке нефти состоит из берегового резервуарного парка, рассчитанного на хранение 65 тыс. куб. м нефти, насосной станции и трубопровода, вынесенного в море. Пропускная способность терминала – 12 млн тонн нефти в год. Нефть танкерами-челноками вместимостью около ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 13.09.2018

    Сенат Конгресса США на заседании принял "Акт о поддержке свободы Украины - 2014" - законопроект о санкциях в отношении России и военной поддержке Украины.

    Он предоставляет право президенту США поставлять Киеву военную технику и вводить ограничения против крупных российских корпораций, сообщает агентство ТАСС.

    Документ, разработанный сенатором Робертом Коркером (республиканец, штат Теннесси), который также является старшим республиканцем в комитете по иностранным делам сената, и главой этого комитета Робертом Менендесом, дает президенту США Бараку Обаме право ввести санкции в отношении "Газпрома", "Рособоронэкспорта" и других российских организаций.

    Этим документом главе Б ... Читать дальше »

    Просмотров: 184 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 13.09.2018

    «Газпром» ведет переговоры с азиатскими банками о привлечении финансирования для «Северного потока — 2», заявил в ходе пресс-конференции зампред правления компании Андрей Круглов.

    «То что мы ведем консультации с различными финансово-кредитными институтами, это, в принципе, является обычной практикой. Мы работаем с разными кредитными организациями, и с европейскими, и с азиатскими. С азиатскими фокус на них стал больше, после того как были введены определенные секторальные санкции», — сказал он.

    Как ранее сообщало RNS, в конце апреля Nord Stream 2 подписала с компаниями Engie, OMV, Royal Dutch Shell, Uniper и Wintershall соглашения о финансировании проекта ... Читать дальше »

    Просмотров: 187 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 13.09.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz