Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:54

    Главная » 2018 » Сентябрь » 21
    В Москве прошли переговоры между Путиным и Орбаном Президент России Виктор Путин принял в Кремле..
    Просмотров: 229 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 21.09.2018

    Во время поездок в Европу глава "Газпрома" Алексей Миллер порой ведет себя странно: сначала он грозится экспортировать российский газ в Китай, если европейские энергетические компании не согласятся на высокие цены на газ, привязанные к ценам на нефть, потом увольняет популярного в Германии главу немецкого отдела "Газпрома" и подумывает о выводе центрального европейского отделения из Берлина, сообщается в издании Handelsblatt.

    Подобная реакция объясняется извечным чувством русских, что они в Европе нежеланные гости, пишет автор статьи Флориан Виллерсхаузен. И это чувство не обманывает их, ведь стратегия "Газпрома" по получению максимальной прибыли на европейском ... Читать дальше »

    Просмотров: 197 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 21.09.2018

    Президент Владимир Путин считает, что европейские страны не смогут полностью отказаться от поставок российского газа, и в этом вопросе есть только одна проблема – транзит голубого топлива через территорию Украины.

    «Нефтегазовые доходы составляют значительную часть поступления в российский бюджет. Это серьезная составляющая для нас и для вопросов решения развития экономики, бюджетного финансирования наших программ развития и исполнения наших социальных обязательств перед гражданами», - заявил Путин.

    По его словам, «основные доходы от нефтегазовых доходов у нас поступают не от газа, а от нефти. Если в долларовом эквиваленте, то в прошлом году доходы от нефти составили 191-194 млрд долларов, доходы от газа – примерно 28 млрд долларов».

    В то ж ... Читать дальше »
    Просмотров: 225 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 21.09.2018

    «КНР ежегодно демонстрирует впечатляющие темпы роста спроса на природный газ... В условиях проводимой китайским правительством экологической политики потребление газа в Китае будет только увеличиваться и в ближайшие годы выйдет на уровень более 300 млрд кубометров в год», — сказал Миллер.

    Ранее заместитель председателя правления «Газпрома» Виталий Маркелов сообщил, что «Газпрому» осталось сварить 40 километров труб линейной части газопровода «Сила Сибири».

    Просмотров: 176 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 21.09.2018

    На Владимирской ТЭЦ-2 (входит в состав Владимирского филиала ЗАО «КЭС») завершено комплексное 72-часовое опробование и аттестация мощности нового энергоблока, оснащенного парогазовой установкой мощностью 230 МВт (ПГУ-230), в составе которой работает паровая турбина Уральского турбинного завода.   Как сообщает пресс-служба завода, одноцилиндровая турбина Т-63/76-8,8, установленная на Владимирской ТЭЦ-2, имеет номинальную мощность 63 МВт, максимальную - 76 МВт.

    Она разработана специально для работы в комбинированном цикле. Парогазовые технологии позволяют получить КПД в два раза выше, по сравнению с традиционным паросиловым циклом. Турбина УТЗ обладает высокими показателями энергоэффективности, экономичности, надежности, а также промышленной и экологиче ... Читать дальше »

    Просмотров: 172 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 21.09.2018

    Помните, как однажды Путин не смог скрыть своего расстройства, назвав распад СССР «величайшей геополитической катастрофой 20-го века»? Так вот, прошли годы и он уже сам приложил руку к продолжению этой «катастрофы».

    Это произошло 12 августа к казахстанском Актау, где главы пяти каспийских стран, Азербайджана, Ирана, Казахстана, России и Туркмении, подписали Конвенцию о правовом статусе Каспия.

    Дело в том, что эта конвенция ставит де-юре точку в вопросе принадлежности Каспийского моря. Теперь оно на законных основаниях, пусть и не полностью, будет поделено между Ираном и прикаспийскими государствами, образованными на территории бывшего СССР.

    < <Таким образом положен конец межеумочной ... Читать дальше »
    Просмотров: 171 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 21.09.2018

    Журнал Forbes составил рейтинг самых богатых семей в России.

    На первом месте в данном рейтинге расположилась семья Гуцериевых, их общее состояние оценивается в $5,97 млрд.

    Второе место заняла семья Ротенбергов, общий капитала которой оценивается в $4,85 млрд.

    В свою очередь третье место заняли гендиректор и председатель совета директоров IPG Photonics Валентин Гапонцев и его сын Денис. Их совместный капитал составляет $3,14 млрд.

    Ранее сообщалось, что Forbes впервые назвал самых влиятельных россиян.

    Верхнюю строчку списка «автоматически» занял президент России Владимир Путин. За ним следуют Герман Греф и Алексей Миллер, которые возглавляют правления Сбербанка и «Газпрома» соответственно.

    Просмотров: 197 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 21.09.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz