Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:39

    Главная » 2018 » Октябрь » 13

    Мексика потеряет примерно 200 миллионов долларов в результате введения Канадой новых торговых пошлин. Об этом сообщил министр экономики Мексики Ильдефонсо Гуахардо.

    «Это вызывает сильное сожаление», – сказал министр" data-author="CC0 Creative Commons" data-owner="pixabay.com" Мексика рискует лишиться $200 млн от канадских пошлин">

    «Это вызывает сильное сожаление», – сказал министр
    pixabay.com / CC0 Creative Commons

    Объявленные Канадой на этой неделе торговые пошлины будут обсуждаться между представителями Мехико и Оттавы на текущих выходных и следующей неделе, заверил Гухардо.

    Он признал, что пошлины име ... Читать дальше »

    Просмотров: 200 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 13.10.2018

    -->

    Мировые цены на нефть в настоящее время торгуются на уровне 85 долларов за баррель. При этом многие участники рынка предсказывают удорожание нефти до 100 долларов из-за ожидаемого сокращения экспорта из Ирана на фоне американских санкций. Когда нефть может подорожать до 100 долларов, какой эффект этот рост окажет на рынок, стоит ли ждать в 2019 году избытка предложения на глобальном нефтяном рынке и смогут ли США обогнать Россию по добыче нефти, рассказал в интервью агентству «Прайм» глава отделения стратегий на товарно-сырьевом рынке Saxo Bank Оле Хансен (Ole Hansen).

    — Министр энергетики Саудовской Аравии Халид аль-Фалих в сентябре сообщал, что есть прогнозы об избытке предложения на рынке нефти в 2019 году из-за чего ОПЕК+, возможно, придется снова вернутьс ... Читать дальше »

    Просмотров: 202 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 13.10.2018

    С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 окт – РИА Новости/Прайм. Дополнительные поставки газа в Китай по "Силе Сибири" могут составить 5-10 миллиардов кубометров газа в год, сообщил журналистам председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер​​​.

    "Пять-десять миллиардов кубометров", - сказал Миллер, отвечая на вопрос, какой объем газа может быть дополнительно поставлен по газопроводу "Сила Сибири" в Китай.

    "Это самый быстрый и эффективный путь обеспечить равномерные поставки зимой, сгладить пики потребления", - отметил он. Он уточнил, что ресурсом для дополнительных поставок в Китай могут стать месторождения Восточной Сибири.

    В настоящее время "Газпром" строит газопровод "Сила Сибири", по которому газ будет транспортироваться из ... Читать дальше »

    Просмотров: 184 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 13.10.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz