Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 13:47

    Главная » 2018 » Август » 6 » В Омской области увеличили цены на газ на 7,1%
    21:48
    В Омской области увеличили цены на газ на 7,1%

    Омск. РЭК Омской области установила розничные цены на природный газ в регионе. Вырастет стоимость топлива для потребителей поставщика газа ОАО «Тевризнефтегаз».

    Компания снабжает газом жителей Тевризского, Тарского и Знаменского районов.

    «Стоимость газа на отопление с одновременным использованием газа на другие цели составит 4,83 руб./куб. м (с учетом НДС). Это на 7,1% выше, чем в прошлом году, что находится в рамках предельных ограничений, установленных на федеральном уровне», — сообщили в пресс-службе РЭК.

    Для ООО «Газпром межрегионгаз Омск», которое поставляет природный газ в Омск и муниципальные районы, продлят действие существующего приказа РЭК, так как на федеральном уровне официально не приняли оптовые цены на природный газ, сообщают «Коммерческие вести».

    «Цены останутся на уровне 1 полугодия 2018 года в связи. После того как выйдет соответствующий приказ ФАС России, РЭК сможет пересмотреть розничные цены на природный газ для организации. Однако эксперты РЭК отмечают, что возможное повышение не выйдет за пределы прогнозных индексов-дефляторов социально-экономического развития (3,4%) для этой сферы, установленных на федеральном уровне», — отметили в органе.

    Просмотров: 199 | Добавил: topulwong1981 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz