Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 13:39

    Главная » Архив материалов
    В своем сообщении Витренко отметил, что это сделано в связи с рассмотрением дела «Газпрома» из-за передачи акций компании «Трансгаз Краснодар». Причем произошло это, по его словам, за один день до того, как судебные исполнители начали заморозку активов «Газпрома» в Нидерландах по иску украинской компании. По сообщению ТАСС, в декабре 2017 года и феврале 2018 года Международный арбитражный суд Стокгольма вынес решения по спорам «Газпрома» и «Нафтогаза» о поставках . Читать далее..
    Просмотров: 154 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 10.11.2019

    Большинство подключенных абонентов – физические лица, которым необходима электроэнергия для бытовых целей и мощность устройств не превышает 15 кВт. Подписаны договоры на техприсоединение конноспортивного комплекса в станице Выселки и насосной станции. После выполнения технических условий и ряда обязательных мероприятий эти объекты будут подключены к сетям Кубаньэнерго.

    – Наш филиал постоянно совершенствует систему комплексного обслуживания клиентов, следя за качеством предоставляемых услуг. Таким образом мы способствуем развитию экономики и промышленности, вносим вклад в реализацию инвестиционных проектов Краснодарского края, – отмечает директор Усть-Лабинских электрических сетей Михаил Суворов.

     

    Просмотров: 163 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 10.11.2019

    МОСКВА, 1 ноя – РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев выступит на заседании совета глав правительств стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), которое пройдет в первых числах ноября в столице Узбекистана, а также проведет на его полях несколько отдельных двусторонних встреч.

    Очередное заседание совета глав правительств ШОС пройдет в Ташкенте 1-2 ноября​​​. Участие Медведева в этом мероприятии ранее анонсировала пресс-служба российского кабмина. Сообщалось, что "участники встречи обсудят широкий круг вопросов по тематике торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества в рамках ШОС".

    По информации пресс-службы правительства, особое внимание будет уделено взаимодействию в области транспорта, энергетики, сельского хозяйст ... Читать дальше »

    Просмотров: 178 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 04.11.2019

    В конце 2019 года заканчивается действие 10-летнего контракта на транзит российского газа через Украину. К этому моменту в эксплуатацию планируется ввести российский газопровод «Северный поток — 2» и «Турецкий поток». В сумме они могут полностью заменить украинскую ГТС, сетуют в Национальном банке Украины (НБУ).

    «Переговоры о новом контракте продолжаются и определенности ни по срокам, ни объемов транзита на сегодня нет»,

    — указывает Нацбанк Украины.

    Если объемы транзита российского газа по территории Украины в 2020-2021 годах сократятся, то страна потеряет 0,6% ВВП в 2020 году и 0,9% ВВП в 2021 году, прогнозирует регулятор. Предполагается, что транзит может снизиться с текущей ... Читать дальше »

    Просмотров: 181 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 04.11.2019

    Окружной суд Амстердама арестовал 100% акций компании South Stream Transport B. V., которая строит морскую часть газопровода «Турецкий поток», сообщил исполнительный директор «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко. По его словам, арест связан "с рассмотрением дела о мошеннических действиях «Газпрома» при передаче этих акций компании «Трансгаз Краснодар» за один день до того, как . Читать далее..
    Просмотров: 161 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 02.11.2019

    Акции "Газпрома" усилили рост и обновляют 11-летние максимумы на новостях по "Северному потоку-2", свидетельствуют данные Московской биржи.

    Дания выдала разрешение на строительство участка газопровода "Северный поток-2" на датском континентальном шельфе к юго-востоку от Борнхольма в Балтийском море, сообщило Энергетическое агентство страны (DEA)​​​.

    К 15.47 мск акции газового концерна дорожали на 3,86%, до 262,88 рубля, ранее на этой новости акции "Газпрома" обновили максимум с лета 2008 года, поднявшись до 262,95 рубля.

    Просмотров: 157 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 02.11.2019

    На станциях отремонтировано 20 котлоагрегатов общей паропроизводительностью 4 550 т/час и 17 турбоагрегатов суммарной мощностью 763 МВт. Выполнен текущий ремонт дымовой трубы на Ефремовской ТЭЦ. Заменено 6,4 км тепловых сетей.

    В настоящее время в капитальном ремонте находится турбоагрегат мощностью 15 МВт (Первомайская ТЭЦ). В текущий ремонт выведено 7 единиц основного оборудования электростанций филиала. В стадии завершения капитальный ремонт дымовых труб на Новомосковской ГРЭС и Первомайской ТЭЦ; в текущем ремонте – дымовая труба производственно-отопительной котельной Ефремовской ТЭЦ.
    Теплоэнергию от электростанций Тульского филиала компании «Квадра» получают Новомосковский, Ефремовский, Алексинский и Щекинский районы Тульской области. При этом основными потребителями являются промышленные предприятия (72%) и жилищные организации (25%).
    В октябре в производственных ... Читать дальше »

    Просмотров: 165 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 01.11.2019

    Несколько бизнесменов, связанных с президентом США Дональдом Трампом и его адвокатом Руди Джулиани, пытались сменить руководство в украинской компании «Нафтогаз», сообщило агентство AP со ссылкой на источники. План, по их словам, был сорван проигрышем бывшего президента Украины Петра Порошенко на выборах главы страны.Собеседники агентства отметили, что через новое руководство «Нафтогаза» планировалось направлять выгодные контракты компаниям, контролируемым союзниками президента США. В центре плана, по словам источников, находились три бизнесмена — два уроженца СССР Лев Парнас и Игорь Фруман и нефтяной магнат из Бока-Ратон (Флорида) Гарри Сарджант III. Господа Парнас и Фруман пожертвовали «сотни тысяч долларов» республиканцам, что помогло предпринимателям получить доступ к высшему руководству партии, утверждает агентство.
    Просмотров: 172 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 01.11.2019

     

    Меморандум подписан с целью развития долгосрочного, эффективного, и взаимовыгодного сотрудничества. Компании планируют совместно участвовать в реализации проектов строительства энергетических объектов в России, странах СНГ, Балканского региона, Ближнего Востока, Африки, Южной и Юго-Восточной Азии и Латинской Америки.

    Меморандум предусматривает возможное участие ОАО «ЭМАльянс» в проектах ОАО «ВО «Технопромэкспорт» по строительству энергообъектов в качестве приоритетного поставщика оборудования «котельного острова» тепловых электростанций. ОАО «ЭМАльянс» в рамках своих обязательств, помимо поставок оборудования, сможет принять участие в комплексном проектировании объектов, поставке всех частей «котельного острова», а также выполнять шеф-монтажные работы по поставляемому оборудованию.

    Учитывая положения Меморандума, стороны также намерены информиров ... Читать дальше »

    Просмотров: 166 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 28.10.2019

    Оценку Силуанова влияния новых санкций США на российскую экономику можно считать реалистичной, но принимать во внимание негативные моменты. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал завкафедрой теории менеджмента и бизнес- технологий РЭУ имени Плеханова, доктор наук, профессор Валерий Масленников.

    Силуанов оценил влияние новых санкций США на российскую экономику" data-author="Зайцев Евгений" data-owner="politexpert.net" Новые санкции США усилят влияние "российских альянсов" в мире">

    Силуанов оценил влияние новых санкций США на российскую экономику
    politexpert.net / Зайцев Евгений
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 198 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 27.10.2019

    « 1 2 3 4 ... 212 213 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz