Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 16:06

    Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Дан старт и подготовленно строительство и пущен важный этап "Сила Сибири"
    14:04
    Дан старт и подготовленно строительство и пущен важный этап "Сила Сибири"
    Президент Владимир Путин открыл строительство магистрали «сила сибири», недалеко от поселка Ус состоялась церемония стыковки первого сочленения трубы. «такая газовая магистраль будет позволять существенно укрепить экономическое взаимодействие с государствами Тихоокеанского региона, и зачастую это с нашим лучшим партнером КНР», — объявил Владимир Владимирович Путин.

    «Мы запускаем наиболее существенный и огромный строительный объект в мире. Причем, обширнее в мире в настоящее время не возможно. Но основное не в этих достижениях. А дело в том, а что это чрезвычайно самый значительный проект и для РФ, и для КНР», — цитирует путина газета.

    Заместитель председателя госсовета кнр джан гаоли, тем не менее, заявил, что кнр станет интегрировать взаимоотношения с РФ несмотря от улучшений в глобальной обстановке: «как бы не ухудшалась международная ситуация, мы станем все же проходить непереносимые невзгоды и станем прилагать огромное количество возможностей для того, чтобы интегрировать надежные, разнообразные, стабильные, долгосрочные взаимопонимания безграничного стратегического сотрудничества». Президент в связи с этим повторил, что запуск в последующую работу магистрали сила сибири предоставит нашей родине случай не столько экспортировать газ, но и снабжать газом восточные регионы РФ.

    Глава "Газпром" Миллер утверждает, что поставка по газопроводу сила сибири будет гарантированной, передает РИА. «Российская Федерация всегда выполняет свои договоренности, больше всего является надежным поставщиком газоснабжения для частных потребителей. Отлично будет и далее, в рамках строительства «сила сибири», — озвучил миллер.

    В начале мая нынешнего г. Газпром и небезызвестная организация подписали 30-годовой соглашение на транспорт нашего газа. Суммарная сумма договора получится приблизительно $400 млрд, размер транспортировки это тридцать восемь миллиардов м3 топлива в год.

    Газопровод сила сибири проложен от иркутской области через Якутск и хабаровск до Владивостока. От поселения Благовещенска до Свободного вблизи с китаем как видится подготовлен трубопровод для поставок магистрального газа в китайскую народную республику. Мощность «силы сибири» должна быть 64 млрд кубометров каждый год, длиной примерно 4000 км.
    Просмотров: 281 | Добавил: topulwong1981 | Теги: обустройства, Рабочй газопровод, эксплуатацию | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz