Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 03:12

    Главная » Архив материалов


    Найдем преимущества отопления отапливаемого помещения газом:

    конвекторы способны в кратчайшие сроки сразу после начала работы доводить температуру воздуха в комнате до требуемого уровня.
    Конвекторы очень экономичны за счёт неплохого КПД и современной системы автоматики, обеспечивающей автоматический установку температуры в комнате. Конвекторы легко и живо устанавливаются в жилище и нет необходимости разборки на зимний сезон.
    Газовые конвекторы не содержат в своем составе водяного контура, так что нет проблемы замерзания воды и повреждения теплогенераторов. Они не просят электричества (временами только для поджига горелки).
    Они неопасны, благодаря хорошему изготовлению защитной автоматики.
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 291 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 21.11.2013

    Сейчас и так поговорим официально - начиная с 2014 года сша становятся одним из крупнейших на планете производителем углеводородов как (нефти так и газа), обогнав Саудовскую Аравию и Россию. Американское руководство засвидетельствовало это в появившемся в начале месяца недавном сообщении- освоение газа и нефти в стране за 2013 год выйдет не менее 25 миллионов баррелей за день в сравнении с в 22 000 000 РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

    Это потому, что некоторое время ранее проблему во всем мире повернуло с ног на голову категорически небывалое находка: порождающая знойные дебаты, технология гидроразрыва осуществила вероятной добычу заключенных в сланцевых породах нефти и газа. Сша инициировали конструктивное сов ... Читать дальше »
    Просмотров: 388 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 02.11.2013 | Комментарии (0)

    Наконец у вас появился маленький дачный домик за чертой города. Терраса, 1-2 комнаты, балкончик, кухня, прихожая. Хотя бы, если вы не используете его в прохладный период, прохладными ночами посадочного и уборочного времени, пасмурным осенним вечером, в частном доме непреодолимо требуется тепла. Как видно проще его получить?

    Строить колонка по существу не окупится, планировать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы обойдутся в копеечку...

    Для этих целей правильнее проектировать отопление на основе газовых конвекторов. Конвекторы способны работать как на магистральном газе, но и от баллонов с газом. Изучим, прежде всего, возможность отопительной системы от баллона со сжиженным газом ведь в основном дачных участках нет природного газа. Вам нужно подключить в жилье один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от площади комнат, в которых нужно обеспечить комфортные условия проживания. Конвекторы укрепляются устойчиво на вертикальной стене ... Читать дальше »
    Просмотров: 378 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

    Монтаж систем газоснабжения.

    Обслуживание газа - началом в сложном процессе расчета типа газового оборудования, проводки вентиляции, дымохода и трубопроводов и еще очень многого разного.

    Экспертиза другого объекта конечно будет начинаться с разработки технической документации, что в этом вполне имеет большое значение. Всякое неправильное техническое решение в последствии приводят к небезопасности оборудования, неверному функционированию объектов и к дополнительным расходам эксплуатации.

    Условия, которые должны предусматриваться при постройке газоснабжения ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», СП 42-103-2003, СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации» и некоторые другие.

    Трудности и задачи, которые способны подосп ... Читать дальше »
    Просмотров: 398 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

    Большинство владеют в собственности загородные квартиры и знают, подходящий почти непростой задачей видно их обогрев. Не всякий встречный и поперечный умеет похвалиться недешевой прокладкой к производству сжиженного газа, в связи с таким как всегда для отопления и поднятия нагрева воды видать устанавливать уголь и электро обогреватели. Как же сделать применение на эту проблему и сохранить еще массу время и средств. В этом процессе нужным решением подойдет приобретение газгольдера. И что он это и какие есть преимущества, об этом и поговорим в нашем рецензии. Необходимость. Затраты для газгольдера обычно меньше, чем подвод к действующей газовой коммуникации. Сделать заказ и установить газгольдер по возможности обычно и к бабке не ходи, чем получить разрешение и оформить все специальные бумаги на газоснабжение. Цена во время устройстве газгольдера вытекают из многих комплектующих. Она зависит от количества устанавливаемых емкостей и их объема, типа редуктора, стоимости земельных работ, за ... Читать дальше »
    Просмотров: 356 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 03.08.2013 | Комментарии (0)

    Обладателям коттеджей, удаленных от поселков, нужно будет задуматься о твореньи независимой системы отопления. К примеру: устройства в жилье системы ототпления, каминов на другом топливе. Основная опасность при неправильном устройстве АГВ: возможность попадания СО в помещение, потому нужны обученные работники. Как альтернативу котлов можно установить печь на другом топливе: кизяках и угле для водяного теплогенераторов. При установке датчиков эти АГВ смогут поддерживать заданную температуру без участия электричества. Или же устанавливать АГВ на жидком топливе, овчинка выделки стоит, с учетом, что выбросы от сгорания дизтоплива особо опасны здоровью, и то же, что 1 кВт топлива выйдет в 4-5 потихонечку-полегонечку дороже, чем при применении твердого топлива. Для того, отвадить быть уверенными, что в вашем доме будет всегда тепло, если это возможно ... Читать дальше »
    Просмотров: 407 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

    Передача и получение природного газа по магистральным газопроводам не могут в точности соответствовать, потреблению газа. Обычно пропускная способность газопровода обязана обеспечивать необходимую потребность в голубом топливе. Добытый газ с места добычи в транспортный газопровод подается в основном постоянно, в то время как газопотребление происходит по разному. Колебания потребления газа происходят в течение суток, месяцам и сезонам года, по дням недели. Проходят периоды максимального и минимального газопотребления: дневные часы с увеличением и ночные часы с минимальным расходом газа по сравнению со среднесуточным потреблением воскресные дни с уменьшенным расходом против других дней недели (недельная неравномерность); летние месяцы с минимальным потреблением и зимние месяцы с максимальным расходом (сезонная неравномерность); (суточная неравномерность). Самый большой суточный расход газа бывает обычно с 7 до 9, с 18 до 20 ч, с 12 до 14. С разбивкой по дням недели самые большие расходы ... Читать дальше »
    Просмотров: 333 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 211 212 213
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz