Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 02:04

    Главная » 2018 » Август » 10
    Как выяснил “Ъ”, владелец АО «Корпорация "Энергия"», экс-министр энергетики РФ Игорь Юсуфов предложил правительству разрушить монополию «Роснефти» и «Газпрома» на морские месторождения углеводородов. Главным образом бизнесмена интересуют участки в Обской губе, но также он выступает за либерализацию разведки на шельфе. Допуск частных компаний на участки в территориальных водах, дискуссию вокруг которых еще несколько лет назад инициировал ЛУКОЙЛ, обсуждается в рамках поправок к ФЗ о недрах Минприроды. Но аналитики сомневаются, что структуры Игоря Юсуфова смогут в одиночку разработать морские участки, особенно при секторальных санкциях Запада...
    Просмотров: 221 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 10.08.2018

    Министерство энергетики России выступает против создания дополнительных условий приватизации «Башнефти», которые могут ограничить количество участников процесса, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в ведомстве. «Минэнерго последовательно выступает против дополнительных условий, которые могут ограничить количество потенциальных покупателей и снизить стоимость пакета акций»,— сказал собеседник агентства.

    Ранее «Ъ» сообщал, что на госпакет «Башнефти» в 50,08% претендует девять компаний. Среди них нет ни государственных, ни напрямую принадлежащих иностранцам, уверяют в Минэкономики. Правительство рассчитывало на цену пакета не менее $3 млрд, но теперь с учетом роста биржевых котировок с февраля оценка выросла — по неофициальным данным, примерно до $4,65 млрд. ... Читать дальше »
    Просмотров: 277 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 10.08.2018

    «Штрих-М» наладил работу 90% пострадавших от сбоя касс, остались только удаленные от областных центров кассы, они заработают сегодня. Об этом «Ведомостям» сообщил представитель группы компаний «Штрих-М».

    Массовый сбой в работе программного обеспечения для касс «Штрих-М» и нескольких связанных с ним фирм произошел в ночь на 20 декабря. Эта группа компаний - один из крупнейших поставщиков на рынке контрольно-кассовой техники. Его устройства могут занимать около 25% рынка, оценивал представитель оператора фискальных данных OFD.ru.

    Среди пострадавших – московские магазины у дома «Магнолия», некоторые магазины «Эльдорадо», сеть DNS, аптеки «Ригла», АЗС «Газпром ... Читать дальше »

    Просмотров: 221 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 10.08.2018

    Львиная доля арендаторов элитного жилья – корпоративные клиенты. На них приходится около 60%. Среди них – сотрудники «Газпрома» и экспаты, которым компании компенсируют расходы на жилье. 

    Как говорят эксперты, предпочтения сегодняшних арендаторов в элитном сегменте очевидны: самым большим спросом пользуются сданные и заселенные дорогие новостройки. Они могут располагаться как в историческом центре – в Петроградском или Центральном районах, так и на Крестовском острове.

    В сфере элитной жилой недвижимости большинство клиентов (около 60%) – корпоративные. Причем, как правило, жилье своим сотрудникам оплачивают иностранные компании. Отечественные компенсируют работникам расходы на жилье редко. Один из примеров – «Газпром». «Сотрудники корпорации арендуют кв ... Читать дальше »
    Просмотров: 215 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 10.08.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz