Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 22:36

    Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Путин: медицинский туризм повысит благосостояние медработников в РФ
    01:22
    Путин: медицинский туризм повысит благосостояние медработников в РФ

    Развитие медицинского туризма приведет к повышению благосостояния работников отрасли. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

    Путин: РФ обладает колоссальными возможностями для развития медтуризма" data-author="Пресс-служба Кремля" data-owner="kremlin.ru" Путин: медицинский туризм повысит благосостояние медработников в РФ">

    Путин: РФ обладает колоссальными возможностями для развития медтуризма
    kremlin.ru / Пресс-служба Кремля
    По словам главы государства, объем мирового рынка медицинского туризма в 2017 году оценили примерно в 10,5 млрд долларов. Доля России составляет 250 млн долларов.

    Путин отметил, что РФ обладает колоссальными возможностями для развития этого сегмента туризма. Поток будет нарастать, если в этом направлении начнется целенаправленная работа. в результате иностранцы, въезжающие на территорию России, не только получат помощь, но и работники медицинской сферы смогут повысить свое благосостояние. Кроме того, вырастет и общий уровень здравоохранения.

    Кроме того, Путин согласился с идеей развития государственно-частного партнерства. Вместе с тем он напомнил, что набор инструментов, чтобы люди могли пользоваться бесплатной медициной, должен сохраниться. Требование закона необходимо исполнять, заключил президент.

    Также глава государства допустил ужесточение наказания за нападение на медиков. Путин встретился с врачами 16 марта в исследовательском центре имени Алмазова.

    Читайте нас в Яндексе

    Просмотров: 241 | Добавил: topulwong1981 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz