Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 15:03

    Главная » 2019 » Май » 27

    По мнению еврокомиссара по конкуренции М. Вестагер, у Евросоюза (ЕС) нет правовых возможностей остановить или блокировать проект по строительству магистрального газопровода (МГП) Северный поток-2.
    Такое мнение европейский политик высказала 10 октября 2017 г.
     
    В своем заявлении М. Вестагер сослалась на председателя Еврокомиссии (ЕК) Ж. Юнкера, который ранее заявил о том, что МГП Северный поток-2 не является проектом европейских интересов.
    Еврокомиссар по конкуренции в свою очередь заявила о том, что не смотря на то, что у ЕК нет правовых рычагов повлиять на строительство либо нестроительство газопровода, ЕК не оставит данный проект в правовом вакууме.
     
    По ее словам, если что-то и случится, то было бы хорошо иметь договоренность о том, что делать с инфраструктурой.
    Таким о ... Читать дальше »

    Просмотров: 137 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 27.05.2019

    На Вынгапуровском месторождении предприятия пробурили скважину №2842 на юрские отложения. Её глубина по стволу с учётом пилотного ствола составила 7400 метров, в том числе основной ствол 4811 метров. Самую глубокую скважину по компании "Газпром нефть" построили с опережением плана на 7 суток, что отражает общую тенденцию к ускорению процесса бурения на предприятии.

    За 11 месяцев 2015 года на месторождениях предприятия увеличение скорости бурения новых скважин составило 125%, при зарезке боковых стволов на скважинах действующего фонда – 155% от плановых показателей, что позволило предприятию получить дополнительную добычу нефти. При этом ускорение строительства скважин идёт на фоне сокращения затрат на 10%. Сокращение себестоимости нефтеизвлечения позволяет вовлекать в раз ... Читать дальше »

    Просмотров: 159 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 27.05.2019

    Требование инспекций в лабораториях, озвученное представителем Госдепа - это попытка политического унижения " data-author="AgnosticPreachersKid / CC BY-SA 3.0" data-owner="wikipedia.org" Условия США по отказу от санкций наткнутся на симметричные меры РФ">

    Требование инспекций в лабораториях, озвученное представителем Госдепа - это попытка политического унижения
    wikipedia.org / AgnosticPreachersKid / CC BY-SA 3.0
    Вероятность введения новых санкционных мер США в отношении России в рамках дела Скрипалей высока, и в этой ситуации нужно перестать идти навстречу Вашингтону, так как эти санкции - больше, чем холодная война. Так ... Читать дальше »
    Просмотров: 161 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 27.05.2019

    $IMAGE1-left$

    Россия никогда на выступала за сокращение торгово-экономического и любого другого сотрудничества с Болгарией, в том числе не инициировала прекращение реализации проекта «Южный поток», заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на брифинге МИД.

    Указав на тесные связи между Россией и Болгарией, глава российской дипломатии посетовал: «Обидно, когда некоторые политики в угоду своим сиюминутным целям… готовы все разрушить», — сказал он на брифинге в МИД.

    Лавров напомнил слова премьер-министра Болгарии Бойко Борисова о том, что «Южный поток» «не дал строить Евросоюз».

    Россия не ведет переговоров по «Южному потоку», сообщил 14 января 2016 года журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак. «По "Южному потоку". У нас, вы знаете, этот проект приостановлен не по инициативе российской стороны. На сегодняшний день никаких дополнительных переговоров нет», — сказал Новак.

    Ранее министр экономики Болгарии Божидар Лукарский заявил, что «Южный поток» ... Читать дальше »

    Просмотров: 131 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 27.05.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz