Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:30

    Главная » 2019 » Май » 21

    Москва. АО «Южморгеология» завершило обработку и комплексную интерпретацию геолого-геофизических данных по акватории Енисейского залива и в зоне сочленения структур Полярного Урала, Пай-Хоя и Западно-Сибирской плиты. Анализировались данные полученные при проведении геологоразведки на наличие нефти и газа.

    Исследования проводились за счет средств федерального бюджета, сообщает пресс-служба Росгеологии. Изучался участок, расположенный в пределах Енисейского залива и акватории Байдарацкой губы Карского моря.

    Цель выполняемых Южморгеологией  исследований - уточнение геологического строения и выявление новых перспективных на углеводороды объектов. Работы осуществлялись в рамках государственного контракта, подписанного осенью 2016 г. между холдингом и Центрсибнедра (территориальное подразделение Роснедр).

    Специалисты занимались обработкой полевых гр ... Читать дальше »

    Просмотров: 149 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 21.05.2019

    Чистая прибыль Sakhalin Energy, оператора проекта «Сахалин-2», по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) увеличилась в 2017 году на на 52,1% по сравнению с показателем предшествующего года и составила 87,692 млрд рублей, следует из отчета «Газпрома» по МСФО.

    Выручка компании за период возросла на 3,3% и составила 314,932 млрд рублей.

    При этом прибыль «Газпрома» от участия в проекте составила 43,846 млрд рублей.

    Sakhalin Energy — оператор проекта «Сахалин-2», первого в РФ проекта по производству СПГ. В рамках «Сахалина-2» осваиваются Пильтун-Астохское и Лунское месторождения сахалинского шельфа, извлекаемые запасы которых оцениваются в 150 млн тонн нефти и 500 млрд кубометр ... Читать дальше »

    Просмотров: 165 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 21.05.2019

    Президент США Дональд Трамп пообещал закрыть границу с Мексикой на следующей неделе, если не будет выполнено несколько условий. Об этом американский лидер написал на своей странице в Twitter.

    Трамп считает, что США теряют слишком много денег" data-author="Ron Sachs / CNP/AdMedia" data-owner="Global Look Press" Трамп пригрозил закрыть границу с Мексикой на следующей неделе">

    Трамп считает, что США теряют слишком много денег

    Сообщение Трампа растянулось сразу на три твита. Начал он с того, что обвинил демократов в «самых слаб ... Читать дальше »

    Просмотров: 141 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 21.05.2019

    Новый президент Украины сможет решить проблему тарифов, только возобновив прямые поставки газа из России. Об этом заявил киевский политолог Михаил Погребинский.

    Погребинский: Киеву следует воспользоваться предложением Медведчука по российскому газу / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" data-author="" data-owner="" Газовый тупик Украины неминуемо ведет Зеленского к России – Погребинский" width="710" height="399">

    Погребинский: Киеву следует воспользоваться предложением Медведчука по российскому газу / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 170 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 21.05.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz