Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 19:15

    Главная » 2019 » Январь » 16

    «Мне это не интересно. Смотрите, какая у Дюкова поддержка. Если бы за меня впряглись какие-нибудь серьезные люди, я бы подумал. Глобальный вопрос можно решать, но только с серьезной поддержкой. Если она у меня будет, я бы с удовольствием разгреб это болото», — сказал бывший футболист.

    Панов также рассказал о внутренних делах РФС.

    «Если делать большое дело, то половину людей из союза надо выгнать. Никто не даст вам это сделать. Скажут: работать как есть. А эти люди будут там сидеть и плести свои интриги. А лезть туда, чтобы меня потом выкинули со скандалом — зачем мне это надо?» — добавил он.

    Ранее в Российской премьер-лиге (РПЛ) выдвинули в состав исполкома РФС Галицкого, Гинера и Федуна.

    Просмотров: 149 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 16.01.2019

    Ростехнадзор провел комплексную проверку нового объекта промплощадки ПО «Электрохимический завод» – установки «W-ЭХЗ» по переработке гексафторида урана.

    В состав комплексной рабочей группы вошли специалисты Сибирского управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью, а также Енисейского управления Ростехнадзора по надзору за химическими, нефтехимическими и нефтеперерабатывающими производствами, по строительному надзору и надзору в электроэнергетике.
    По результатам проверки подписан акт. Руководитель комплексной группы, заместитель руководителя Сибирского межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Ростехнадзора Сергей Титов охарактеризовал итоги работы группы как положительные, отметив, что ядерная, радиационная, техническая и химическая безопасность установки «W-ЭХЗ» обеспечена на современ ... Читать дальше »

    Просмотров: 148 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 16.01.2019

    Стороны обсудили ход реализации генерального соглашения о стратегическом партнерстве. В частности, речь шла о приобретении «Газпромом» газа, добываемого «ЛУКОЙЛОМ», в долгосрочной перспективе.

    По итогам встречи стороны подписали дополнительное соглашение к договору поставки газа с месторождений «ЛУКОЙЛа» в Большехетской впадине, в котором определяются объемы поставки газа в 2017–2024 годах.

    Также был подписан договор поставки газа с разрабатываемых «ЛУКОЙЛом» месторождений Северного Каспия на период по 2024 год включительно. Газ будет поступать в газотранспортную систему (ГТС) «Газпрома» в районе г. Буденновска. Объем поставляемого ежегодно газа будет определяться исходя из технической возможности и режима работы ГТС ОАО «Газпром», а также в зависимости от ввода в эксплуатацию месторождений Северного Каспия.

    Между ОАО «Газпром» и ОАО «ЛУКОЙЛ» дейс ... Читать дальше »
    Просмотров: 164 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 16.01.2019

    Эстония начинает в четверг исследования морского дна для строительства подводного газопровода Balticconnector, который соединит Финляндию и страны Балтии. Об этом сообщает "Самотлор-Экспресс" со ссылкой на Прайм.

    Строительство газопровода Balticconnector, общая стоимость которого превышает 110 млн евро, намерены осуществить импортирующая природный газ в Финляндию компания Gasum и эстонское предприятие EG Vorguteenus, занимающееся обслуживанием газовых сетей. Объем газа, который сможет передавать Balticconnector, работающий в обоих направлениях, составит около 3 млн кубометров в час.

    Исследования морского дна, проводимые для оценки и планирования экологического воздействия проекта, начнутся в территориальных водах Эстонии в четверг и продолжатся на следующей неделе в территориальных водах Финляндии.

    Проект Ba ... Читать дальше »

    Просмотров: 129 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 16.01.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz