Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 00:22

    Главная » 2019 » Январь » 31
    На помощь коллегам, работающим уже несколько дней на полуострове, направлено пять дополнительных бригад из Воронежа, Курска и Липецка. В общей сложности установку и обслуживание дизель генераторов будут осуществлять десять бригад энергетиков МРСК Центра.

    К автономным источникам питания планируется подключить 67 городских школ. Завершение работ планируется на 6 декабря 2015 года.

    «Дорога на полуостров Крым была несложной. К Керченскому проливу добрались в установленные сроки, успешно переправились на полуостров и практически сразу приступили к работе. Основная задача, которая нам была поставлена – обеспечение светом школ в Сакском, Симферопольском и Октябрьском районах республики Крым. Сейчас все резервные источники электроснабжения, привезенные нами, уже установлены и используются при необходимости. Сначала ситуация с энергоснабжением была сложной, веерные о ... Читать дальше »
    Просмотров: 182 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 31.01.2019

    Сегодня ПАО «Газпром» представило прошедшую аудит консолидированную финансовую отчетность за год, закончившийся 31 декабря 2016 года, подготовленную в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности.

    В таблице ниже представлены данные консолидированного отчета о совокупном доходе по МСФО за годы, закончившиеся 31 декабря 2016 года и 31 декабря 2015 года. Все суммы в таблице представлены в миллионах российских рублей. 

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 168 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 31.01.2019

     


    В совещании участвовали представители Департамента государственной энергетической политики и энергоэффективности Минэнерго России, представители норвежской компании ENSI (Energy Saving International AS) и Некоммерческого Партнерства «Корпоративный образовательный и научный центр Единой Энергетической Системы». На встрече обсуждались вопросы использования опыта норвежской компании ENSI в России в сфере энергоэффективности и энергосбережения, в частности подготовки специалистов по энергоаудиту по программам, разработанным норвежской стороной. Участники совещания обсудили возможность внедрения данных программ на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. В результате встречи стороны подтвердили взаимный интерес к сотрудничеству в сфере энергоэффективности в России. 
     
     
    Просмотров: 182 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 31.01.2019

    Экспорт "Газпрома" в Болгарию вырос на 15,4% с 1 по 15 октября по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

    "Европейские потребители активно готовятся к зиме. Противоположная ситуация наблюдается на Украине. Отбор из подземных хранилищ на территории страны начался на 16 дней раньше, чем в 2015 году. А газа в хранилищах при этом накопили на 2,33 миллиарда кубометров меньше, чем в прошлом году", — приводятся в релизе компании слова председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера, передает РИА Новости.

    Как отмечает "Газпром", спрос на российский газ в преддверии осенне-зимнего периода в дальнем зарубежье значительно вырос.

    Просмотров: 190 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 31.01.2019

    Полимерные изоляторы в отличие от стеклянных и фарфоровых обладают наибольшей механической прочностью, высокой устойчивостью к атмосферным загрязнениям и перенапряжениям в сети. Они предназначены для изоляции и крепления проводов воздушных линий электропередачи и ошиновки распредустройств.  Срок службы оборудования составляет 25-30 лет.  Вес полимерных изоляторов значительно легче, поэтому они  удобны для монтажа.

    – В прошлом году на линии  «Фетищево – Щапово» вандалы  расстреляли гирлянду стеклянных изоляторов, что повлекло отключение линии, – рассказал начальник службы ЛЭП филиала «Новая Москва» Александр Лавриненко. – Установленные изоляторы типа  ЛКк 70/110-IV изготавливаются с использованием стеклопластикового стержня и являются антивандальными. В случаях разгерметизации защитной оболочки они должны показать  устойчивость к кисло ... Читать дальше »
    Просмотров: 210 | Добавил: topulwong1981 | Дата: 31.01.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz